
- В наличии
- Код: 551358
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-705 Red
699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная портативная акустическая система - REAL-EL X-705 – стиль, звук и свобода! REAL-EL X-705 – это компактная и стильная портативная колонка с пятью режимами RGB-подсветки, поражающая глубоким и детализированным звуком. Ее можно подключить через Bluetooth или подключи USB-флешку и наслаждайся качественным воспроизведением без проводов. Звуковые эффекты при включении и выключении добавляют фана. Активация TWS-режима позволяет объединить две колонки в более мощную стереосистему – удваивать звук и заряд эмоций на максимум. Скрытая ручка для удобной переноски, компактный размер и вес всего 480 граммов делают ее идеальным компаньоном в городе или на природе. Работает до 22 часов без подзарядки и имеет защиту от брызг IPX3, чтобы музыка была с тобой всегда и везде. REAL-EL X-705 – компактная, яркая и готовая к приключениям, как и ты. IPX3 защита RGB подсветка Bluetooth USB вход TWS – стерео подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Красный |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 5 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| USB для воспроизведения | Да |
| Аудио разъем 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.4 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 22 часов |
| Где находится | Киев |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Индикация | Зарядка |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX3 |
| Количество/диаметр динамиков | 2 х 2.25 дюйма |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка | с подсветкой |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 146 х 86 х 86 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | ручка |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
- Цена: 699 ₴










