
- В наличии
- Код: 551363
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-711 Black
1 049 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
REAL-EL X-711 – максимум звука, минимум ограничений. REAL-EL X-711 – это компактная акустическая система с мощностью 10 Вт и двумя динамиками, поражающая детализированным объемным звучанием. Подключайся через Bluetooth или просто вставляй USB-флешку и наслаждайся музыкой без лишних настроек. TWS-режим позволяет объединить две колонки в более мощную стереосистему – еще больше громкости, ширины сцены и эмоций. Снизу корпуса расположен пассивный излучатель с подсветкой, придающий глубине басам и создающий выразительный визуальный эффект. Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки прямо из колонки, а колесо громкости обеспечивает точное и быстрое управление уровнем звука. Ручка для переноски, IPX3-защита и до 10 часов автономной работы – все, что нужно для мобильного звучания на каждый день. IPX3 защита TWS – стерео подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала RGB подсветки Встроенный микрофон Bluetooth USB вход
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.48 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| USB для воспроизведения | Да |
| Аудио разъем 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 10 часов |
| Где находится | Киев |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Индикация | Зарядка |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX3 |
| Количество/диаметр динамиков | 2 х 2 дюйма |
| Микрофон | Да |
| Подсветка | с подсветкой |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 146 х 86 х 86 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | петля |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Да |
- Цена: 1 049 ₴










