
- В наличии
- Код: 551371
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-725 Black
1 649 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-725 – это твой стиль, твоя музыка, твоя мощность. REAL-EL X-725 – настоящий взрыв звука в стильном корпусе. Колонка имеет два больших динамика диаметром 70 мм и два пассивных излучателя, создающих объемное, глубокое и насыщенное звучание с мощностью 15 Вт. Идеальна как для комнаты, так и для отдыха на природе. Подключай смартфон через Bluetooth 5.3 или флешку через USB – у тебя всегда есть выбор, как слушать любимую музыку. А если хочешь еще больше звука – активируй режим TWS, объедини две колонки в одну беспроводную систему и сила звучания увеличится вдвое! REAL-EL X-725 имеет влагозащиту IPX5 – бери с собой на кухню, террасу или в ванную комнату, не волнуясь за брызги. Аккумулятор на 3600 мАч обеспечивает длительную автономную работу, а зарядка через USB Type-C – это удобно и быстро. Благодаря весу 1.3 кг колонку удобно брать с собой куда угодно. А с комплектным ремешком на плечо – и удобно переносить, куда бы ты ни пошел. REAL-EL X-725 – яркий звук без компромиссов. IPX3 защита TWS – стерео подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала RGB подсветки Встроенный микрофон Bluetooth USB вход
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 15 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.33 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| USB для воспроизведения | Да |
| Аудио разъем 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 8 часов |
| Где находится | Киев |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Индикация | Зарядка |
| Интерфейсы | USB Type-C |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IPX5 |
| Количество/диаметр динамиков | 2 х 7.5 дюйма |
| Микрофон | Да |
| Подсветка | с подсветкой |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 283 x 120 x 124 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | петля |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Да |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Да |
- Цена: 1 649 ₴










