
- Нет в наличии
- Код: 448160
Вентилятор Corsair AF120 RGB Elite White (CO-9050157-WW)
1 293 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Высокопроизводительные вентиляторы CORSAIR AF120 RGB ELITE 120 мм с ШИМ обеспечивают скорость вращения от 550 до 2100 об/мин для мощного охлаждения, тихой работы и яркого освещения RGB. Поддерживайте систему в холодном состоянии Идеальные вентиляторы для ПК с оптимальным воздушным потоком на низких и средних скоростях. Вентиляторы AF RGB ELITE Series обеспечивают идеальный баланс между низким уровнем шума, высоким статическим давлением и большим воздушным потоком без ущерба для производительности, достигая воздушного потока 65,57 CFM при пиковой скорости 2100 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corsair |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2100 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 34.1 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 200 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 65.57 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 2.68 мм H2O |
| Подсветка | RGB |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.38 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 1 293 ₴


