
- Нет в наличии
- Код: 345411
Жесткий диск HDD SATA 12.0TB WD Red Plus 7200rpm 256MB (WD120EFBX)
14 229 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Будьте готовы к увеличению нагрузок благодаря накопителю WD Red Plus. Накопитель WD Red Plus предназначен для работы в системах NAS предприятий малого и среднего бизнеса, а также для использования в домашних офисах. Они идеально подходят для архивирования данных и предоставления общего доступа к ним, а также модернизации массива RAID в системах, использующих ZFS и другие файловые системы. Созданные и протестированные для использования в системах NAS с 8 отсеками эти накопители обеспечивают универсальность и гибкость. Вы можете не сомневаться в надежности хранения на них важных персональных и рабочих файлов, а также предоставлении доступа к ним. Для предприятий малого и среднего бизнеса Передача потоковых данных, резервное копирование, общий доступ и систематизация цифровых материалов с помощью сетевого устройства хранения и дисков WD Red Plus, которые позволяют без труда передавать материалы на любые устройства у вас дома или в офисе. Технология NASware 3.0 улучшает совместимость дисков с существующей сетью и устройствами. Компаниям большего размера, в системах хранения которых до 24 отсеков, мы рекомендуем использовать накопители WD Red Pro с исключительным быстродействием. Уникальная технология NASware 3.0 Далеко не всякий диск справится. Увеличьте емкость системы с 8 отсеками до 112 ТБ, с помощью уникальной технологии Western Digital NASware 3.0 вы можете оптимизировать каждый накопитель. Современная технология NASware 3.0, реализованная на каждом жестком диске WD Red Plus, повышает производительность системы благодаря улучшению параметров совместимости, надежности, интеграции и обновления. Специально для оптимальной совместимости с сетевыми устройствами с хранением С появлением жестких дисков WD Red Plus с технологией NASware вам больше не придется гадать при выборе накопителя. Они предназначены для сетевых систем хранения, а наш уникальный алгоритм помогает добиться оптимального соотношения производительности и надежности при использовании дисков в сетевых устройствах хранения и RAID. Другими словами, WD Red Plus – это один из тех дисков, которые совместимы с максимальным количеством сетевых устройств хранения. Но вы не обязаны просто верить нам на слово. Жесткие диски WD Red Plus проверены на совместимость с большим количеством технологий и сетевых устройств хранения, производимых нашими партнерами. 3D Active Balance Plus Разработанная нами усовершенствованная технология балансировки в двух плоскостях существенно повышает быстродействие и надежность накопителей. снижать впоследствии их быстродействие и приводить к чрезмерной вибрации и шуму в многодисковых системах. Круглосуточная работа. вашего сетевого устройства хранения диск, созданный специально для систем NAS, с функциями защиты данных и обеспечения оптимальной производительности. При выборе жесткого диска для сетевого устройства хранения следует учитывать следующие факторы: Совместимость. В отличие от обычных дисков для настольных компьютеров эти накопители тестируются на совместимость с сетевыми системами хранения для обеспечения оптимальной производительности. Надежность. При круглосуточной эксплуатации в сетевом устройстве хранения или массиве RAID жесткие диски могут сильно нагреваться, и накопители для настольных компьютеров для этого не предназначены и не тестируются - в отличие. Контроль устранения ошибок. В жестких дисках для сетевых устройств хранения WD Red Plus специально реализуются средства контроля устранения ошибок, что способствует сокращению количества ошибок в сетевой системе хранения. Защита от шума и вибрации. Жесткие диски для настольных компьютеров, предназначенные для эксплуатации в условиях наличия в системе только одного диска, обеспечивают защиту от шума и вибрации на самом низком уровне или не обеспечивают ее вовсе. А в системах, где дисков несколько, это составляет проблему. Накопители WD Red Plus обладают всеми характеристиками для максимально эффективной работы в системах NAS.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WD |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для сетевых хранилищ |
| Объем накопителя | 12000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 660 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
| Габариты | 147 х 101.6 х 26.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | уникальная технология NASware 3.0 |
| Емкость накопителя | 12 ТБ |
| Объем буфера | 256 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 6.3 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | WD Red Plus |
| Скорость передачи данных | 196 Мб/с |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 65 Gs / при хранении: 300 Gs |
- Цена: 14 229 ₴

