
- Нет в наличии
- Код: 535708
Жесткий диск HDD SATA 2.0Tb Hitachi Deskstar 7K3000 7.2K 6G SATA 3.5 (HUA723020ALA640) Refurbished
2 137 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается изготовителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 690 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 2 000 000 ч |
| Габариты | 102 х 26 х 147 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 2 ТБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребление мощности в режиме ожидания и сна | 0.9 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 5.6 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | 11.3 Вт |
| Серия | Deskstar 7K3000 |
| Скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время поиска | 8,7 мс |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 70 Gs |
- Цена: 2 137 ₴



