
- Нет в наличии
- Код: 281158
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 500GB Seagate BarraCuda Pro 7200rpm 128MB (ST500LM034) Refurbished
1 066 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Refurbished – восстановленный товар. Часто товар возвращается изготовителю по разным причинам: возврат от покупателя, предпродажные повреждения товара или упаковки, списание залежавшихся остатков, повреждения при транспортировке. По возвращении такой товар тестируют, ремонтируют, обновляют до заводских настроек. Универсальные, быстрые, надежные Диски серии BarraCuda Pro от Seagate – лидеры рынка накопителей для портативных ПК по емкости. Впечатляющая гибкость Диски BarraCuda Pro помогут вам использовать место по максимуму. Они подстраиваются под любые потребности, будь то хранение медиафайлов или установка игр. Диск BarraCuda Pro - мечта специалистов творческих профессий и энтузиастов компьютерной техники. Накопители BarraCuda Pro работают со скоростью 7200 об/мин. Большой объем кэш-памяти поднимет ваш ПК на новые высоты производительности и позволит загружать файлы и приложения. лучшая в своем классе пятилетняя ограниченная гарантия. Непревзойденная надежность Надежные жесткие диски BarraCuda возвращаются и надолго. Долгая история успеха: бренда сверхнадежных жестких дисков BarraCuda от Seagate уже больше 20 лет. BarraCuda: бренд с безупречной статистикой, признанный клиентами и ведущими отраслевыми изданиями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 500 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Refurbished |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100.35 х 69.85 х 7 мм |
| Скорость передачи данных | 160 Мб/с |
| Серия | Barracuda Pro |
| Среднее время поиска | 11,5 мс |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Объем буфера | 128 MB |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 400 Gs/при хранении: 1000 Gs |
| Дополнительная информация | двигатель с динамическим подшипником (FDB) |
| Где находится | Киев |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.9 Вт |
| Потребление мощности в режиме простоя | 0.7 Вт |
| Емкость накопителя | 500 ГБ |
- Цена: 1 066 ₴

