
- Нет в наличии
- Код: 44562
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 1.0TB Hitachi Travelstar 7K1000 7200rpm 32MB (0J22423, HTS721010A9E630)
1 650 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 1.0TB Hitachi Travelstar 7K1000 7200rpm 32MB (0J22423, HTS721010A9E630)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hitachi |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 7200 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 100 х 70 x 9.5 мм |
| Где находится | Киев |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 2 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 1.8 Вт |
| Серия | Travelstar 7K1000 |
| Среднее время поиска | 12 мс |
- Цена: 1 650 ₴

