
- Нет в наличии
- Код: 106763
Кронштейн КВАДО К-50
570 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фиксированный кронштейн для больших диагоналей телевизоров. Универсальная низкопрофильная крепежная конструкция. Размер крепежа: от 200x200 мм до 400x400 мм, включая все промежуточные размеры. Преимущества фиксированной крепи: ее простота, надежность и небольшое расстояние от стены. Совместимость с VESA и большинством телевизоров, не соответствующих стандарту VESA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Квадо |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 24 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 30" - 55" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
- Цена: 570 ₴



