
- Нет в наличии
- Код: 546773
Подставка для ноутбука Gembird NBS-D1-04
599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности Складная металлическая подставка для ноутбука с плавной регулировкой высоты Регулируемая высота позволяет расположить экран для оптимального угла обзора Подставка для ноутбука с открытой структурой обеспечивает хорошую вентиляцию и улучшенную циркуляцию воздуха для ноутбука Защитный бортик и силиконовые накладки обеспечивают надежную и устойчивую фиксацию ноутбука
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Диагональ экрана ноутбука | 14" - 15.6" |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.64 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 240х215х60 мм |
| Количество выходов USB2.0 | Нет |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 15.6" |
| Материал | Сталь |
| Тип | подставка для ноутбука |
| Цвет | Серебристый |
- Цена: 599 ₴





