
- В наличии
- Код: 441724
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-777 Black
4 399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-777 обладает современным дизайном и качественным звучанием. Широкий функционал "Бумбокса" позволяет прослушивать музыку подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбуки и т. п., как через вывод AUX, так и по Bluetooth. USB и Micro SD card разъемы позволяют прослушивать аудио-файлы с flash носителей. X-777 отличный спутник для отдыха на природе, литий-ионный аккумулятор на 8800 mAh обеспечит вас музыкой на очень продолжительное время. USB, Micro SD (TF). RGB Подсветка. Увеличенное время работы. Пульт дистанционного управления. Радиус действия Bluetooth – до 10 метров. Передача звукового сигнала по Bluetooth. Эквалайзер регулировки уровня высоких и низких частот. AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками. TWS – одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 22000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 65 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.35 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Где находится | Киев |
| Дисплей | Да |
| Емкость аккумулятора | 8800 мА/ч |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, USB |
| Кардридер | Да |
| Класс защиты | Нет |
| Количество/диаметр динамиков | 2 х 77 мм, 165 мм |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка | с подсветкой |
| Пульт ДУ | Да |
| Размер | 470 х 240 х 240 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
- Цена: 4 399 ₴










