
- В наличии
- Код: 552006
Телевизор Romsat 32HSH1950T2
5 199 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Телевизор Romsat 32HSH1950T2 – стильный дизайн, четкое изображение и современные возможности Romsat 32HSH1950T2 – это 32-дюймовый смарт-телевизор с операционной системой на базе Android 14 (OSP), который сочетает высокое качество изображения, расширенный мультимедийный. он гарантирует яркие цвета, глубокий черный и великолепные углы обзора 176°/178°. HD-экран (1366х770), контрастность 3500:1, превосходные цвета и детализация. (Ethernet), AV, выход на наушники. Поддержка Miracast и Bluetooth 5.0 – беспроводное подключение устройств. сети, а Bluetooth 5.0 позволяет удобно подключать беспроводные наушники или колонки. Четкое изображение и реалистичные цвета. кутом.Объемный звук Телевизор оснащен двумя динамиками по 10 Вт которые обеспечивают чистый, детализированный звук для комфортного просмотра фильмов и шоу. стабильное подключение к сети. Для подключения антенны AV, COAX OUT и 3,5 мм выход на наушники – для подключения дополнительных устройств. Компактные габариты и гибкая установка. ищущих доступный Смарт-телевизор с качественным изображением, расширенными функциями и удобным управлением!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Romsat |
| Диагональ экрана | 32 дюйм |
| Операционная система | Android TV |
| Тип телевизора | LED |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth | Да |
| Smart TV | со Smart TV |
| VESA | 100 х 100 |
| Wi-Fi | Да |
| Аудио | MP3, AAC, FLAC, ARM, PCM |
| Версия Bluetooth | 5 |
| Вес (без подставки) | 3.25 кг |
| Вес с подставкой | 3.45 кг |
| Видео | AVI, MPG, MOV, TS, MKV, DAT, MP4, VOB, FLV, H.264, H.265 |
| Внутренняя память | 8 ГБ |
| Голосовое управление | Нет |
| Диапазон частот Wi-Fi | 2.4 ГГц |
| Комплект поставки | ножки, пульт ДУ, батарейки, инструкция, гарантийный талон |
| Контрастность | 3500:1 |
| Мощность звука | 2 х 10 Вт |
| Оперативная память | 1Гб |
| Поддержка HDR | Нет |
| Поддержка NTFS | Нет |
| Покрытие экрана | глянцевое |
| Процессор изображения | G31MP2 |
| Размеры без подставки (ШхВхГ) | 755х425х70 мм |
| Размеры с подставкой (ШхВхГ) | 725х465х200 мм |
| Разрешение экрана | HD (1366x768) |
| Разъемы | 2х HDMI, 2х USB, RF-in, AV, mini Jack, RJ45 |
| Технология MEMC | Нет |
| Тип матрицы | VA |
| Угол обзора | 176° /178° |
| Фото | BMP, GIF, JPEG, MPO, PNG |
| Цифровой тюнер | DVB-T/C/T2 |
| Частота обновления | 60 Гц |
| Энергопотребление | 60 Вт |
| Яркость | 220 кд/м2 |
- Цена: 5 199 ₴










