
- В наличии
- Код: 469315
Кронштейн Gembird WM-80ST-02 (VESA600х400)
2 149 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный стальной настенный кронштейн Подходит для большинства телевизоров или мониторов с размером экрана 37 - 80 дюймов. Совместим со стандартами VESA 600 x 400 мм. необходимая для установки фурнитура
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gembird |
| Максимальная диагональ телевизора | 80 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 58 – 402 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 37" - 80" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 300х200 мм, 400х200 мм, 300х300 мм, 400х300 мм, 400х400 мм, 600х400 мм |
- Цена: 2 149 ₴




