
- Нет в наличии
- Код: 305453
Фен Cecotec Bamba IoniCare 5450 Power&Go Pro Fire CCTC-04209 (8435484042093)
697 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фен для волос CECOTEC Bamba IoniCare 5450 Power&Go Pro Fire Устали от секущихся кончиков, потери объема и долгой сушки головы? не переживайте из-за качества работы, так как температурный датчик защитит волосы от перегрева, а ионизатор позаботится о его состоянии. Инновационный профессиональный двигатель переменного тока мощностью 2400 Вт поможет сделать это за считанные минуты. А с ионизатором волосы станут более эластичными и гладкими.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Мощность фена | 2400 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Профессиональный | Да |
| Тип двигателя | переменный ток (AC) |
- Цена: 697 ₴










