
- В наличии
- Код: 321199
Фен Cecotec Bamba IoniCare 5200 Aura Black CCTC-04201 (8435484042017)
1 099 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощность, которой вы достойны Фэн Bamba IoniCare 5200 Aura обладает профессиональным мотором нового поколения мощностью 2300 Вт. Технология ионизации делает волосы более мягкими, увлажненными и гладкими. Сушите волосы еще быстрее Bamba IoniCare 5200 Aura дает мощный поток воздуха, чтобы быстро высушить волосы. Фен заботится о ваших волосах, уплотняя их кутикулу для густоты и блеска шевелюры. Профессиональные аксессуары для идеальной укладки Фен Bamba IoniCare 5200 Aura включает в себя профессиональные аксессуары. Так же, он имеет диффузор, разработанный таким образом, чтобы локоны были легкими и естественными. А насадка-концентратор помогает выпрямить волосы. Волосы не повреждаются Благодаря новой технологии фена Bamba IoniCare 5200 Aura, влага удерживается внутри волоса, благодаря чему они не повреждаются и не пересушиваются. Фиксация прически Функция холодного воздуха для дополнительной фиксации прически.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 2300 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Профессиональный | Да |
| Цвет корпуса | черный с бирюзовым |
- Цена: 1 099 ₴









