
- В наличии
- Код: 325429
Фен Cecotec Bamba IoniCare 5300 Maxi Aura CCTC-04202 (8435484042024)
1 099 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мощный профессиональный двигатель переменного тока с технологией последнего поколения и мощностью 2200 Вт для быстрой и равномерной сушки волос. Истинный ион. Настоящие ионы действуют на волосы, делая их более блестящими и увлажненными. Они также улучшают свойства естественных волос. Благодаря высокой скорости воздушного потока волосы сохнут быстро и равномерно, не нарушая цвет и яркость. Профессиональный стиль. Полностью заботится о ваших волосах, запечатывая кутикулы, обеспечивая блеск. Включает насадку для точной сушки и полный контроль объема. Диффузор обеспечивает больший объем для ваших корней и обеспечивает более четкие, гибкие и естественные локоны. Профессиональные результаты. Технология HairCare. Его система защиты от перегрева обеспечивает постоянное сохранение волос и гарантирует, что ваши волосы не потеряют блеск и останутся гибкими. Функция Cool-Shot. Создает поток прохладного воздуха, который помогает предотвратить повреждение волос за счет быстрой герметизации кутикулы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Да |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Да |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, насадка диффузор, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Используемые технологии | HairCare |
| Профессиональный | Да |
| Тип двигателя | переменный ток (AC) |
- Цена: 1 099 ₴





