
- Нет в наличии
- Код: 551395
Фен XO Hair Dryer CF28 Grey/Pink
997 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХО СF28 – стильный фен для сушки волос с контролем температуры. Фен имеет 3 температурных режима и 3 скорости, что позволяет настроить его в соответствии с типом волос и индивидуальными предпочтениями. Подходит для домашнего использования или путешествий. Портативный фен для быстрой и эффективной сушки волос Оснащен 3 температурными режимами и 3 скоростями для индивидуальной настройки. Мощность 1600W, и скорость 11000 об/мин обеспечивает быструю сушку волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.47 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Профессиональный | Нет |
| Цвет корпуса | серый с розовым |
- Цена: 997 ₴




