
- В наличии
- Код: 551396
Фен XO Hair Dryer CF29 White
1 099 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХО СF29 – стильный фен для сушки волос с контролем температуры. Фен имеет 4 температурных режима и 2 скорости, что позволяет настроить его в соответствии с типом волос и индивидуальными предпочтениями. Подходит для домашнего использования или путешествий. Портативный фен для быстрой и эффективной сушки волос Оснащен 4 температурными режимами и 2 скоростями для индивидуальной настройки. Мощность 1450W, и 2 режима скорости обеспечивает быструю сушку волос.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XO |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Мощность фена | 1450 Вт |
| Тип | Фен |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.46 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Диффузор | Нет |
| Концентратор | Да |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Поворот шнура на 360 градусов | Нет |
| Складная ручка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте | фен, насадка концентратор, инструкция |
| Дисплей | Нет |
| Другие насадки | Нет |
| Профессиональный | Нет |
- Цена: 1 099 ₴







