
- Нет в наличии
- Код: 440605
Портативная Bluetooth колонка Pixus Forte Black (4897058531206)
1 216 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
НЕВЕРОЯТНАЯ НАДЕЖНОСТЬ В СТИЛЬНОМ ДИЗАЙНЕ Стильный дизайн с по настоящей армейской защитой от воды – это Pixus FORTE! Bluetooth колонка FORTE защищена по стандарту IPX7 и выдержит не то что брызги воды, а даже погружение под воду до 1 м. Pixus FORTE – твою музыку ничто не остановит! BLUETOOTH 5.0 в ДВА РАЗА БЫСТРЕЕ! Pixus FORTE оснащен BLUETOOTH 5.0, что обеспечивает в два раза более быструю связь по сравнению с предыдущей версией BLUETOOTH 4.2. Будь в топе трендов и технологий! НЕ СТИРИРУЙ МУЗЫКУ Два динамика общей мощностью аж 20 Вт, ты будешь поражен громкостью и объемом звука, который издает колонка размером всего 18 см. Музыкальный зверь в твоем кармане. ПОЛНЫЕ СУТКИ МУЗЫКИ! Столько часов длятся твои вечеринки: 5,7,10 часов? FORTE выдержит 24 часа музыки нон-стоп. Батарея 3600 мАч заряжена на полные сутки "отрыва"! ПОЛНЫЙ "ФАРШ" FORTE поддерживает BLUETOOTH 5.0, может воспроизводить музыку с microSD карты или через AUX кабель, идущий в комплекте. Вы можете даже купить две колонки и подключить их как беспроводную стереопару (TWS). Еще одним не малым плюсом колонки является разъем для зарядки TYPE-C, потребляющий напряжение до 2.4 А, это позволит быстро подзарядить колонку. Реально полон "фарш"!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pixus |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Минимальная частота | 115 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.513 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Время автономной работы | до 24 часов |
| Где находится | Киев |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 3600 мА/ч |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Кардридер | Да |
| Класс защиты | IPX7 |
| Микрофон | Да |
| Подсветка | без подсветки |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 186 х 62 х 50 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
- Цена: 1 216 ₴










