
- В наличии
- Код: 547191
Блок питания 1stPlayer HA-1300BA3 White (NGDP-PLT-1300-WH-EU) 1300W
10 298 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
1stPlayer NGDP HA-1300BA3 – блок питания следующего поколения. Форма соответствует спецификации ATX 3.0 и сертификации Platinum. Блок питания имеет мощность 1300 Вт, но сохраняет стандартный форм-фактор ATX. Выпрямление полного моста LLC, 0 дБА при погрузке 50 %, расширенная регулировка напряжения 12 В, амплитуда внутренней волны 0.5 %. Дорогие рельефные кабели в стандартной комплектации. Отвечая электрическим требованиям ATX3.0 16AWG, тисненый кабель, выбранный NGDP, представляет собой легкий, мягкий и гладкий материал. Он может изгибаться лучше, чем оригинальный кабель PCIE5.0. Оснащен контактным разъемом 12VHPWR, обеспечивающим до 600 Вт для энергоемких видеокарт. Источник питания поддерживает до 2-кратного увеличения общей мощности и 3-кратного увеличения мощности GPU, обеспечивая совместимость с будущими высокопроизводительными компонентами.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 1stPlayer |
| Вид разъемов | ATA, SATA |
| Выходной ток +12V (A) | 108 |
| Выходной ток +3.3 V (A) | 20 |
| Выходной ток +5V (A) | 20 |
| Мощность блока питания | 1300 Вт |
| Особенности | Защита от перегрузки, Защита от перенапряжения, Защита от короткого замыкания, Модульное подключение кабелей |
| Состояние | Новое |
| Стандарт 80 PLUS | Platinum |
| Форм-фактор | ATX |
| Функция PFC (Power Factor Correction) | активная |
| Разъемы | |
| Количество ATA | 4 шт |
| Количество FDD | 0 шт |
| Количество SATA | 12 шт |
| Количество разъемов доп. питания для видеокарт | 4 |
| Тип разъема подключения питания процессора | 4+4pin |
| Тип разъемов доп. питания для видеокарт | 6+2pin |
| Пользовательские характеристики | |
| +5Vsb | 3A |
| -12V | 0.3А |
| 4+4 pin CPU | 2 |
| 4-pin CPU | Нет |
| 8-pin CPU | Нет |
| NLO (работа без нагрузки) | Нет |
| OCP (защита от перегрузки через ток) | Да |
| OTP (защита от перегрева) | Да |
| PCI-E 16pin (Gen 5) | 1 |
| PCI-E 6+2pin | 4 |
| PCI-E 6pin | Нет |
| PCI-E 8pin | Нет |
| SIP (защита от скачков тока и напряжения) | Нет |
| UVP (защита от понижения напряжения в сети) | Да |
| Входное напряжение | 100-240 В |
| Габариты | 140х150х86 мм |
| Где находится | Киев |
| Длина кабеля | MB (24) pin – 610 мм; CPU (4+4) pin – 650 мм; PCIE (6+2) pin – 600 мм; PCIE (12+4) pin – 720 мм; Molex – 465 мм; SATA – 465 мм |
| КПД | 90.65% |
| Наличие подсветки | без подсветки |
| Охлаждение | 1х120 мм |
| Цвет | Белый |
- Цена: 10 298 ₴






