
- В наличии
- Код: 491849
Кулер процессорный ID-Cooling SE-903-SD V3
599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Один из наиболее доступных CPU-кулеров с U-образными медными тепловыми трубками диаметром 6 мм. Имеет классическую башенную компоновку со сравнительно небольшим алюминиевым радиатором, технологией прямого контакта Heatpipe Direct Touch и 92 мм долговечным 7-лопастным вентилятором с гидродинамическим подшипником и низким уровнем шума. Имеет скромные габаритные размеры (высота 123 мм) и максимально демократичную цену, что делает его одним из лучших вариантов выбора для оснащения многоцелевых домашних и бюджетных игровых систем.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ID-Cooling |
| Диаметр вентилятора | 92 мм |
| Цвет | Черный |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 23.1 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Назначение | Для процессора |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 370 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket AM2 | Да |
| Socket AM2+ | Да |
| Socket AM3 | Да |
| Socket AM3+ | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Да |
| Socket FM2 | Да |
| Socket FM2+ | Да |
| Воздушный поток | 37.44 CFM |
| Высота системы охлаждения | 123 мм |
| Габариты (мм) | 123 х 104 х 75 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 130 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | без подсветки |
| Размеры вентилятора, мм | 92 х 92 х 25 |
- Цена: 599 ₴





