
- Нет в наличии
- Код: 255466
Внешний жесткий диск 2.5" USB 2TB Seagate Backup Plus Ultra Touch Black (STHH2000400)
3 388 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный жесткий диск Seagate Backup Plus Ultra Touch в элегантном корпусе с тканой текстурой обеспечит полную сохранность ваших данных. Этот жесткий диск с технологией аппаратного шифрования Seagate Secure по стандарту AES-256 совместим с ноутбуками на базе Windows и компьютерами Mac, поддерживает интерфейсы USB-C и USB 3.0, а также позволяет выбрать удобный вариант резервного копирования в соответствии с индивидуальными потребностями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внешний |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 151 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 114.8 х 78 х 11.7 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | Металл |
| Объем жесткого диска | 2 ТB |
| Питание | от сети |
| Цвет | Черный |
- Цена: 3 388 ₴






