
- Нет в наличии
- Код: 329164
Портативная Bluetooth колонка JBL Clip 4 Blue (JBLCLIP4BLU)
2 491 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подключай и слушай. Уникальная, портативная, суперпрочная водонепроницаемая акустическая система JBL Clip 4 с функцией Bluetooth, несмотря на свой компактный размер, отличается удивительно мощным звуком. Обновленный, крепкий, полностью встроенный карабин пристегивается к одежде, ремню или рюкзаку, позволяя брать Clip 4 с собой в любое путешествие. Система Clip 4 имеет степень защиты от воды по стандарту IP67, обеспечивает 10 часов непрерывного воспроизведения благодаря литий-ионному аккумулятору емкостью 1000 мА/ч, позволяя ни на минуту не расставаться с любимой музыкой. Встроенный спикерфон с шумо- и эхопопоглощением гарантирует идеально чистый звук во время телефонных разговоров при нажатии одной кнопки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Прорезиненный пластик, Ткань |
| Минимальная частота | 120 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 3 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Синий |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.21 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Влагозащищенная | Да |
| Время автономной работы | до 10 часов |
| Где находится | Киев |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1050 мА/ч |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Микрофон | Да |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Подсветка | без подсветки |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 137 х 97 х 46 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Ручка/петля/карабин для переноски | карабин |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Нет |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
- Цена: 2 491 ₴





