
- Нет в наличии
- Код: 454149
Портативная Bluetooth колонка JBL Pulse 5 Black (JBLPULSE5BLK)
9 849 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
По-настоящему яркий саунд Раскрасьте вечеринку разноцветным световым шоу, излучаемым на все 360° колонкой JBL Pulse 5. Светомузыка будет пульсировать в такт вашим любимым песням, а направленный вверх динамик будет издавать во все стороны глубокий бас и мощный фирменный звук JBL Or. С надежным ремешком, прикрепленным к корпусу, колонку удобно носить с собой, а защита от пыли и воды позволит брать ее даже на пляж. Танцуйте хоть до утра – колонка работает без подзарядки 12 часов. А если захотите сделать вечеринку еще круче, подключайте одновременно другие PartyBoost-совместимые колонки – будет еще громче и ярче! Особенности: Привлекательное световое шоу, излучаемое на 360 градусов. 360 градусов Сделайте свои вечеринки ярче с помощью увлекательного 360-градусного светомузыкального шоу, пульсирующего в такт вашим любимым песням. Или настройте ритм и стиль этой музыки под свое настроение в специальном мобильном приложении JBL Portable. Мощный саунд и глубокие басы во все стороны Фирменная технология JBL Original Pro Sound обеспечивает чистый и насыщенный звук, который издает колонка во всех направлениях. Отдельный высокочастотный твиттер, устремленный вверх основной динамик и пассивный излучатель в нижней части колонки, отвечающий за глубокие басы, вы чувствуете музыку по-настоящему! Защита класса IP67 Благодаря защите стандарта IP67 колонку можно брать с собой куда угодно – хоть в парк, хоть в бассейн. 12 часов воспроизведения музыки Наслаждайтесь моментом, не беспокоясь о подзарядке колонки: JBL Pulse 5 обеспечит до 12 часов воспроизведения музыки на одном заряде. Качественный звук без проводов Подключите к колонке через Bluetooth сразу 2 смартфона (или планшета) и чередуйте их по своему усмотрению, наслаждаясь классным звуком JBL Original Pro Sound. PartyBoost для крутых вечеринок Фирменная технология JBL PartyBoost позволяет объединить две колонки в одну стереосистему. А можно так соединить даже несколько колонок сразу – звуковые возможности такой аудиосистемы просто безграничны!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 59 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.47 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Время автономной работы | до 12 часов |
| Где находится | Киев |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 7500 мА/ч |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | IP67 |
| Микрофон | Нет |
| Отношение сигнал/шум | >80 дБ |
| Подсветка | с подсветкой |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 214 х 107 x 131 мм |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| Тип акустики | портативная |
| Тип питания | Аккумулятор + USB |
| Тип подключения | беспроводное |
- Цена: 9 849 ₴









