
- Нет в наличии
- Код: 447664
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-707 Black
995 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мультимедийная портативная акустическая система REAL-EL X-707 обладает современным дизайном и качественным звучанием. REAL-EL X-707 – стильный и компактный бумбокс с функцией TWS. Широкий функционал "бумбокса" позволяет прослушивать музыку, подключая мобильное устройство, ПК, TV, ноутбук и т.п., как через вход AUX, так и через Bluetooth. USB разъем позволяет прослушивать аудиофайлы с flash носителей. Для удобства транспортировки предусмотрен ремень. REAL-EL X-707 отличный спутник для отдыха на природе и улице. Безопасное простое соединение Bluetooth A2DP. Функция TWS. Соедините две системы вместе. USB/Micro SD карта/AUX вход. Радиус действия Bluetooth – до 10 метров.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Стерео |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.25 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Время автономной работы | до 5 часов |
| Где находится | Киев |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 1500 мА/ч |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Да |
| Класс защиты | Нет |
| Количество/диаметр динамиков | 76 мм |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка | без подсветки |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 287 х 112 х 127 мм |
| Разъем зарядки | micro-USB |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное |
- Цена: 995 ₴








