
- В наличии
- Код: 535884
Подставка для ноутбука GamePro CP870
1 599 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
GamePro CP870 оборудована восемью мощными вентиляторами размером 70х70х15 мм, работающими на впечатляющей скорости вращения – 2400 об/мин. Благодаря шести настроенным уровням высоты, каждый пользователь может найти оптимальный угол для работы или развлечений. И это не все – десять разных режимов RGB-подсветки создают неповторимую атмосферу, делая рабочий или игровой процесс еще более увлекательным. Рабочее напряжение всего 5V, а значит, эта подставка энергоэффективна и экономична. Два разъема USB для подключения дополнительных устройств, а также держатель смартфона, чтобы вы могли держать свой гаджет прямо перед собой. CP870 также оснащен LCD-дисплеем, отображающим вам информацию о текущем уровне скорости вентиляторов, а также возможность управления параметрами через легкий и удобный интерфейс. Материалы, использованные для создания этой подставки, достойны вашего внимания: железная сетка и высококачественный пластиковый АБС гарантируют долгий срок службы и надежность. Благодаря этим характеристикам, CP870 – это не просто гаджет, а ваш надежный помощник в создании комфортной и продуктивной рабочей среды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GamePro |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" и больше |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 295х412х40 мм |
| Количество вентиляторов | 8 |
| Количество выходов USB2.0 | 2 |
| Количество выходов USB3.0 | Нет |
| Максимальная диагональ устройства | 21" |
| Материал | Металл/пластик |
| Питание | от USB |
| Размеры вентилятора | 70х70х15 мм |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Тип | подставка для ноутбука |
- Цена: 1 599 ₴










