
- Нет в наличии
- Код: 47479
Кронштейн X-Digital Steel SA225 Black (VESA200х200)
647 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Digital |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 100 – 230 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 32" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х75 мм, 100х100 мм, 150х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
| Угол поворота кронштейна | 180 |
- Цена: 647 ₴

