
- Нет в наличии
- Код: 116208
Кронштейн X-Digital Steel ST415 Black (VESA600х400)
877 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
X-DIGITAL STEEL ST415 Black – это пристенное крепление для телевизоров диагональю, которое практически вплотную «прижимается» к стене. Такая крепь для телевизора станет отличным решением, если у вас есть возможность установить телевизор в оптимальном для просмотра месте, и при этом отсутствует необходимость в изменении угла наклона экрана. Фиксированный кронштейн для телевизора занимает минимум места, что очень важно для небольших комнат. Установить фиксированный крепеж для телевизора на стену рекомендуется с небольшим промежутком, для циркуляции воздуха и лучшего охлаждения деталей телевизора, что продлит срок его службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Digital |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 40 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 40" - 65" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100х300 мм, 150x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x30 500x350 мм, 500x400 мм, 600x200 мм, 600x300 мм, 600x400 мм |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 877 ₴

