
- Нет в наличии
- Код: 159917
Кронштейн X-Digital PLB136L Black (VESA600х400)
1 795 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
X-DIGITAL PLB136L Black – это наклонно-поворотный крепеж для телевизоров. Наклонно-поворотный кронштейн для телевизора хорошо подойдет для помещений со сложной геометрией. Поместив кронштейн для телевизора на стену, вы сможете изменять положение телевизора в вертикальной плоскости и наблюдать экран под разными углами. Наклонно-поворотный настенный крепеж для телевизора особенно удобно использовать в помещениях, где много солнечного света, мешающего комфортному просмотру любимого телеканала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Digital |
| Максимальная диагональ телевизора | 65 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Количество степеней свободы | 4 |
| Максимальный стандарт VESA | 600х400 мм |
| Расстояние от стены | 56 – 602 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 32" - 65" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100х300 мм, 150x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x30 600x400 мм |
| Угол поворота кронштейна | 180 |
- Цена: 1 795 ₴






