
- Нет в наличии
- Код: 159920
Кронштейн X-Digital Steel SA220 Black (VESA200х200)
279 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
X-DIGITAL STEEL SA220 Black – это наклонно-поворотный крепеж для телевизоров. Наклонно-поворотный кронштейн для телевизора хорошо подойдет для помещений со сложной геометрией. Поместив кронштейн для телевизора на стену, вы сможете изменять положение телевизора в вертикальной плоскости и наблюдать экран под разными углами. Наклонно-поворотный настенный крепеж для телевизора особенно удобно использовать в помещениях, где много солнечного света, мешающего комфортному просмотру любимого телеканала.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Digital |
| Максимальная диагональ телевизора | 37 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 30 кг |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 85 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 37" |
| Стандарты VESA | 50х50 мм, 75х75 мм, 100х75 мм, 100х100 мм, 150х100 мм, 200х100 мм, 200х200 мм |
- Цена: 279 ₴


