
- Нет в наличии
- Код: 159921
Кронштейн X-Digital Steel SF305 Black (VESA400х400)
547 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
X-DIGITAL STEEL SF305 Black – это пристенный крепеж для телевизоров диагональю, который практически вплотную «прижимается» к стене. Такая крепь для телевизора станет отличным решением, если у вас есть возможность установить телевизор в оптимальном для просмотра месте, и при этом отсутствует необходимость в изменении угла наклона экрана. Фиксированный кронштейн для телевизора занимает минимум места, что очень важно для небольших комнат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Digital |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 20 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм, 200х300 мм, 300х300 мм, 300х400 мм, 400х200 мм, 400х300 мм, 400х400 мм |
- Цена: 547 ₴

