
- Нет в наличии
- Код: 312389
Кронштейн X-Digital Steel ST315 Black (VESA400х400)
747 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн с возможностью наклона до 10° вниз/вверх. Максимальный вес: 50 кг. Минимальное расстояние от стены: 4 см. VESA: 400x400 Цвет черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Digital |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 40 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Стандарты VESA | 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 400x200 мм, 400x300 мм, 400x400 мм |
- Цена: 747 ₴



