
- Нет в наличии
- Код: 470845
Портативная Bluetooth колонка Tronsmart Trip Red (797552)
797 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Непревзойденный стереозвук. Двойные полночастотные динамики с двойным пассивным радиаторами обеспечивают тональный баланс с богатой детализацией высоких частот и пронзительных басов. Элегантную тканевую ручку удобно носить с собой повсюду. Эксклюзивный SoundPulse Audio. Обеспечивает насыщенное аудио звучание с исключительной четкостью. Настоящее беспроводное стерео соединение Обеспечивает более надежную и плавную беспроводную потоковую передачу. IPX7. Возьмите его с собой на природу, не беспокоясь о песке и брызгах воды. Зарядка Type-C. Обеспечивает поразительное воспроизведение звука при более быстрой, стабильной и безопасной зарядке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tronsmart |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.328 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Подсветка | без подсветки |
| Размер | 170 х 81 х 141 мм |
| Тип подключения | беспроводное |
| Время автономной работы | до 20 часов |
| Индикация | Зарядка |
| Микрофон | Нет |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.3 |
| Пульт ДУ | Нет |
| Тип акустики | портативная |
| Кардридер | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Разъем зарядки | USB Type-C |
| FM-приемник | Нет |
| Класс защиты | IPX7 |
| Где находится | Киев |
| Аудио разъем 3.5 мм | Да |
- Цена: 797 ₴










