
- В наличии
- Код: 551985
Портативная Bluetooth колонка REAL-EL X-797 Black
8 498 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
REAL-EL X-797 – максимум мощности и драйва! Это портативная акустическая система с невероятной мощностью 90 Вт. REAL-EL X-797 поражает двумя 8" динамиками, двумя 2.5" твиттерами, насыщенным мега басом, яркими средними частотами и четкими высокими – все для увлекательного безупречного звучания. Устраивай настоящую вечеринку где угодно – дома, во дворе, в гараже или на природе. Подключайся через Bluetooth, USB, microSD или AUX – твоя музыка всегда рядом. Хочешь больше? Активируй TWS и объедини две системы в одну стереопару для удвоенной мощности 180 Вт. Два микрофонных входа с функцией эхо и режим караоке превратят любую встречу в настоящий концерт. Вся передняя панель X-797 подсвечивается динамическим RGB-световым массивом с 5 режимами эффектов, создавая удивительную атмосферу на каждой вечеринке. Питание возможно как от сети 230 В, так и встроенного аккумулятора емкостью 88,8 Втч – до 7 часов автономного звучания. Пульт управления обеспечивает полный контроль. REAL-EL X-797 – заряжен на развлечения. Особенности TWS – одновременное подключение двух систем к одному источнику аудио сигнала Передача аудио сигнала через Bluetooth USB, Micro SD (TF) AUX подключение для использования с ПК, ТВ и другими источниками Регулировка уровня высоких и низких частот Два микрофонных входа с функцией эхо RGB Подсветка Пульт дистанций
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Real-el |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 45 Гц |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 90 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Нет |
| USB для воспроизведения | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Вес | 11.9 г |
| Влагозащищенная | Нет |
| Время автономной работы | до 7 часов |
| Где находится | Киев |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Емкость аккумулятора | 8000 мА/ч |
| Индикация | зарядка + разрядка |
| Кардридер | Да |
| Класс защиты | Нет |
| Количество/диаметр динамиков | 2 х 8 дюймов, 2 х 2.5 дюйма |
| Микрофон | Да |
| Подсветка | с подсветкой |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
| Размер | 321 х 772 х 292 мм |
| Разъем зарядки | AC |
| Ручка/петля/карабин для переноски | ручка |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Нет |
| Тип акустики | портативная |
| Тип подключения | беспроводное + проводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
- Цена: 8 498 ₴










