
- Нет в наличии
- Код: 312393
Кронштейн X-Digital Steel SA345 Black (VESA400х400)
1 695 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
X-DIGITAL STEEL SA345 Black – это наклонно-поворотный крепеж для телевизоров. Наклонно-поворотный кронштейн для телевизора хорошо подойдет для помещений со сложной геометрией. Поместив кронштейн для телевизора на стену, вы сможете изменять положение телевизора в вертикальной плоскости и наблюдать экран под разными углами. Наклонно-поворотный настенный крепеж для телевизора особенно удобно использовать в помещениях, где много солнечного света, мешающего комфортному просмотру любимого телеканала. Бренд X-DIGITAL получил всемирное признание благодаря решениям в области проектирования и производства кронштейнов, стоек и крепежных систем для телевизоров, проекторов и акустических систем. Изделия компании X-DIGITAL особенны тем, что имеют уникальные запатентованные функциональные решения и отвечают всем требованиям безопасности, которые предъявляют американский, европейский и израильский рынки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Digital |
| Максимальная диагональ телевизора | 55 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Количество степеней свободы | 3 |
| Максимальный стандарт VESA | 400х400 мм |
| Расстояние от стены | 100 – 600 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 26" - 55" |
| Стандарты VESA | 100x100 мм, 100х300 мм, 150x100 мм, 200x100 мм, 200x200 мм, 200x300 мм, 200x400 мм, 300x300 мм, 400x300 мм, 400x400 |
| Угол наклона кронштейна | +15/-15° |
| Угол поворота кронштейна | 180° |
- Цена: 1 695 ₴


