
- Нет в наличии
- Код: 519402
Кронштейн X-Digital Steel ST215 Black (VESA200х200)
499 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный крепеж для ЖК-телевизоров. Алюминиевые детали с гладкой стильной поверхностью обеспечивают необычную жесткость. Кронштейн с возможностью наклона – 15° вниз/+3° вверх. Диагональ экрана: 17-32 дюйма. Максимальная нагрузка: 35 кг. Минимальное расстояние от стены: 4см. Угол наклона: -15°/+3°. Набор для крепления в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-Digital |
| Максимальная диагональ телевизора | 32 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 35 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальный стандарт VESA | 200х200 мм |
| Расстояние от стены | 46 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 17" - 32" |
| Стандарты VESA | 200х200 мм |
| Угол наклона кронштейна | +15/-3° |
- Цена: 499 ₴



