
- Нет в наличии
- Код: 24270
Компьютер (неттоп) Dell OptiPlex 3090 Micro
11 994 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Быстрый компьютер для решения большого количества офисных и мультимедийных задач в минималистическом корпусе. Возможно допродажное увеличение объема оперативной памяти
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 11 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Характеристики процессора | |
| Тип процессора | Core i5 |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Модель процессора | Intel Core i5-10500T |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | Intel |
| Графический чипсет | Intel UHD Graphics 630 |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 512 GB |
| Слоты расширения и карты памяти | |
| Встроенный картридер | Нет |
| Подключение и связь | |
| Сетевые адаптеры | Bluetooth, Wi-Fi |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, VGA (D-sub), DisplayPort, Аудио выход/Наушники, Ethernet |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 5 |
| Корпус | |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 178 мм |
| Ширина | 182 мм |
| Толщина | 36 мм |
- Цена: 11 994 ₴


