
- Готово к отправке
- Код: 24229
ПК ASRock DeskMini A300 Ryzen 3
7 494 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини ПК для тех кто любит простор на рабочем месте.
ASRock DeskMini A300 поддерживает двухканальную память DDR4-3200+МГц (OC) до 32 ГБ. Благодаря высокоскоростной памяти и графической карте Radeon™, DeskMini A300 обеспечивает потрясающую производительность в 3D.
ASRock DeskMini A300 поддерживает до 4 хранилищ. Функции ASRock DeskMini A300 с комплектным алюминиевым радиатором MOSFET обеспечивают большой отвод тепла, что обеспечивает стабильность системы при загрузке. DeskMini A300 поддерживает одновременный вывод 3-х дисплеев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ASRock |
| Тип настольного ПК | Неттоп |
| Предустановленная ОС | Windows 10 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Б/У |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Характеристики процессора | |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Модель процессора | Ryzen 3 3200G |
| Оперативная память | |
| Объем оперативной памяти | 8 GB |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Графика | |
| Тип графического контроллера | Интегрированный |
| Производитель графического чипсета | AMD/ATI |
| Устройства хранения данных | |
| Тип диска | SSD |
| Объем SSD | 256 GB |
| Подключение и связь | |
| Встроенная сетевая карта | Да |
| Максимальная скорость сетевого адаптера | 1000 Мбит/с |
| Интерфейсы | USB, VGA (D-sub), HDMI, DisplayPort, Combo-разъем микрофон/наушники, USB Type-C |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0 | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Толщина | 80 мм |
- Цена: 7 494 ₴


