
- В наличии
- Код: 48433
Жесткий диск HDD 2.5" SATA 1.0TB Seagate Solid State Hybrid SATA III 64MB (ST1000LM014)
3 669 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беспрецедентная скорость + высокая емкость = выгодная покупка
особенности:
Повышенная производительность благодаря флэш-памяти NAND
Время загрузки и производительность, как у твердотельных накопителей
Простота и легкость установки благодаря универсальной конструкции
Устанавливается и работает как обычный жесткий диск с любыми ноутбуками, компьютерами Windows и Mac и игровыми приставками, любыми ОС и приложениями.
SATA 6 Гб/с с технологией NCQ для быстрой работы интерфейса
Применение:
Тонкие и ультратонкие устройства
Идеально подходит для игр, профессионального творчества и работы с ресурсоемкими приложениями.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Seagate |
| Вид | Внутренний |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Интерфейс | SATA III (SATA/600) |
| Назначение | Для ноутбука |
| Объем накопителя | 1000 GB |
| Скорость вращения | 5400 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 115 г |
| Высота | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время наработки на отказ | 600 000 ч |
| Габариты | 100.35 х 69.85 х 9.5 мм |
| Где находится | Киев |
| Дополнительная информация | производительность улучшена за счет применения технологии адаптивной памяти Seagate Adaptive Memory |
| Емкость накопителя | 1 ТБ |
| Объем буфера | 64 MB |
| Потребляемая мощность в режиме записи/чтения | до 2.5 Вт |
| Рабочая температура | от 0°C до 60°C |
| Серия | Seagate Solid State Hybrid |
| Скорость передачи данных | 600 Мб/с |
| Среднее время поиска | 12 мс |
| Ударопрочность | в рабочем состоянии: 350 Gs/при хранении: 1000 Gs |
- Цена: 3 669 ₴



