
- Нет в наличии
- Код: 522858
Портативная Bluetooth колонка Media-Tech Partyox Uni B Black (MT3174)
2 293 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая система 1.0 Media-Tech Partyox Uni B – это многофункциональное устройство, которое предлагает много возможностей для отличного отдыха. Усиленный корпус предохраняет акустическую систему от случайных механических повреждений, а встроенный аккумулятор обеспечивает до 6 часов работы без дополнительного питания. Входящий в комплект микрофон позволяет использовать колонку в качестве караоке - берите ее с собой на природу и весело проводите время с друзьями. Превращайте колонку Media-Tech Partyox Uni B в MP3-плеер – она оснащена слотом для карт памяти Micro-SD и USB портом. Оставайтесь на своей любимой волне со встроенным приемником FM. Два встроенных 4-дюймовых динамика с суммарной среднеквадратичной мощностью 30 Вт воспроизводят чистый и выразительный звук с глубокими басами. Светодиодная подсветка придает звучанию новые оттенки и создает динамическую атмосферу. Дополнительный разъем AUX 3,5мм расширяет возможности использования акустической системы Media-Tech Partyox Uni B – с его помощью вы сможете подключить практически любой источник звука. Ручка в верхней части акустической системы делает ее удобной для переноски, а прорезиненные ножки обеспечивают высокую стойкость на ровных поверхностях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Media-Tech |
| Интерфейсы | USB, jack 3.5 мм |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| FM-приемник | Да |
| Версия Bluetooth | Bluetooth 5.0 |
| Влагозащищенная | Нет |
| Время автономной работы | до 6 часов |
| Где находится | Киев |
| Голосовое управление | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Индикация | Зарядка |
| Кардридер | Нет |
| Класс защиты | Нет |
| Количество/диаметр динамиков | 2 х 4 дюйма |
| Микрофон | Да |
| Подсветка | с подсветкой |
| Противоударная | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Размер | 155 x 155 x 398 мм |
| Разъем зарядки | micro-USB |
| Ручка/петля/карабин для переноски | ручка |
| Совместимость | Android+iOS |
| Технология TWS (создание стереопары) | Нет |
| Тип акустики | портативная |
| Тип питания | Аккумулятор + USB |
| Тип подключения | беспроводное + проводное |
| Функция Power Bank | Нет |
| Функция громкой связи (Hands Free) | Нет |
- Цена: 2 293 ₴







