
- Нет в наличии
- Код: 466811
Вентилятор Arctic P8 PWM PST Black (ACFAN00150A)
300 ₴
- +380 (97) 922-10-10
Оптимизирован для статического давления При разработке нового PWM PST особое внимание было уделено сфокусированному потоку воздуха и, соответственно, высокому статическому давлению. Вентилятор гарантирует чрезвычайно эффективное охлаждение даже при повышенном сопротивлении воздуха. ШИМ-микросхема последнего поколения, позволяющая новому P8 PWM PST работать гораздо эффективнее, чем его предшественники. Это позволяет экономить энергию без ущерба для производительности. двигателя постоянного тока без фильтра. Итак, нет необходимости в резиновых прокладках через стабильный и плавный крутящий момент нового двигателя. Высококачественный подшипник Благодаря разработанной в Германии комбинации сплава и смазки, уменьшается трение в подшипнике и достигается большая эффективность.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Диаметр вентилятора | 80 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 82 г |
| Воздушный поток | 23.4 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 1.9 мм H2O |
| Подсветка | без подсветки |
| Потребляемая мощность | 3.4 Вт |
| Размеры | 80 х 80 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.09 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 300 ₴





