
- В наличии
- Код: 486156
Корпус MSI MAG Pano M100R без БП
4 899 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предварительная сборка с вентилятором с обратными лопастями Предустановленные сбоку вентиляторы с обратными лопастями позволяют беспрепятственно демонстрировать красоту вентилятора ARGB без каких-либо помех со стороны рам вентилятора. Поддержка Back-Connect Motherboard Поддержка материнских плат с обратным подключением позволяет легко устанавливать, не беспокоясь о том, что забудете подключить кабели, иначе может потребоваться разбирать видеокарты и кулеры. Панорамный дисплей на 270 градусов Черпая вдохновение из логотипа MAG, создайте характерный дизайн шасси, олицетворяющий уникальные характеристики MAG. Передняя внутренняя часть корпуса содержит пространство для демонстрации статуэток, дополненное панорамным закаленным стеклом на 270 градусов, что превращает его в корпус в стиле витрины. Подставка для GPU Оснащен индикатором уровня для обеспечения легкой регулировки высоты опоры во время установки, предотвращая провисание. Между тем, его магнитное основание обеспечивает большую стабильность внутри шасси. Плата за управление ARGB-FAN от 1 до 4 Эта плата за управление вентиляторами поддерживает до 4 вентиляторов ARGB. Позволяет использовать кнопку светодиодного переключателя для интуитивной регулировки освещения ARGB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Особенности | Фильтр пыли, Боковое окно, Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | 1 |
| Аудио разъемы | 1 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | Нет |
| Возможность установки СВО на верхней панели | 120 мм/240 мм/360 мм |
| Возможность установки СВО на задней панели | 120 мм/140 мм |
| Возможность установки СВО на передней панели | Нет |
| Где находится | Киев |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | 1 |
| Количество отсеков 3.5" | 1 |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 4 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 175 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 390 мм |
| Материал корпуса | Металл + стекло |
| Место под вентиляторы на боковой панели | 3 x 120 мм |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 3 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм/1 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 1 х 120 мм |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Размеры корпуса | 235 x 405x 440 мм |
| Расположение портов | на боковой панели |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Способ установки | Вертикальный |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | 3 x 120 мм |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/ITX |
- Цена: 4 899 ₴









