
- В наличии
- Код: 514359
Вентилятор Asus TUF Gaming TR120 ARGB Reverse Black (90DA00D0-B09000)
999 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Корпусный вентилятор TUF Gaming TR120 ARGB обеспечивает высокую производительность и долговечность в радужных цветах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 2000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 29 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 180 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 76.3 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 2.75 мм H2O |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры | 120 х 120 х 28 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Технологии подсветки | ASUS Aura Sync |
| Толщина | 28 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 999 ₴







