
- Нет в наличии
- Код: 242168
Внешний жесткий диск 2.5" USB 2TB Apacer AC630 Black/Orange (AP2TBAC630T-1)
5 297 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
AC630 ударопрочный портативный жесткий диск класса "милитари": - соответствие требованиям защиты "милитари" MIL-STD-810G 516.6 - крепление кабеля на корпусе - защита от царапин - защита от пыли и влаги IP55 - кожух для защиты от внешних ударов Специальная конструкция резинового бампера формирует защитный буфер для нейтрализации внешнего воздействия, что минимизирует ущерб от внезапного удара при доступе к данным. Противоударная защита класса "милитари" Соответствующая требованиям процедуры IV MIL-STD-810G 516.6 (испытание на падение), AC630 устойчив к падениям с высоты 1,22 метра без потери данных. Пылезащита и водонепроницаемость сертифицирована по классу IP55 AC630 обеспечивает всестороннюю защиту от пыли и попадания капель воды, что позволяет пользователям наслаждаться путешествием без забот. Удобная конструкция фиксации кабеля Продуманный дизайн защитного бампера позволяет аккуратно зафиксировать кабель, когда он не используется. Интерфейс USB 3.1 Gen 1 упрощает процесс резервного копирования данных, позволяет легко обрабатывать миллион изображений, полмиллиона мелодий MP3 или 833 часа видео в формате Full HD.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Вид | Внешний |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Интерфейс | USB 3.2 |
| Объем накопителя | 2000 GB |
| Состояние | Новое |
| Тип диска | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 250 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 143.3 x 92.9 x 20.1 мм |
| Где находится | Киев |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Gen 1 (USB 3.0/3.1 Gen 1) |
| Материал | пластик, резина |
| Объем жесткого диска | 2 ТB |
| Питание | от USB |
| Цвет | Черный |
- Цена: 5 297 ₴




