
- Нет в наличии
- Код: 478648
Кронштейн KSL WM111N (VESA100х100)
299 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенный наклонный кронштейн WM111N Что нужно знать, чтобы правильно подобрать кронштейн к телевизору? Диагональ экрана Вес телевизора Стандарт крепления VESA – расстояние между крепежными отверстиями на задней панели телевизора. Всю эту информацию вы легко найдете в характеристиках вашего телевизора, упаковке или инструкции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KSL |
| Максимальная диагональ телевизора | 28 дюйм |
| Максимальная нагрузка | 20 кг |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Где находится | Киев |
| Количество степеней свободы | 1 |
| Максимальный стандарт VESA | 100х100 мм |
| Расстояние от стены | 50 мм |
| Рекомендуемая диагональ | 13" - 28" |
| Стандарты VESA | 75х75 мм, 100х75 мм, 100х100 мм |
| Угол наклона кронштейна | 15° |
| Угол поворота кронштейна | Нет |
- Цена: 299 ₴


