
- В наличии
- Код: 547778
Система водяного охлаждения AeroCool Oasis L360 White (ACLA-OA36117.21)
4 899 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Откройте для себя непревзойденную эффективность охлаждения с помощью Oasis L360 с поразительным дизайном насоса и ослепительным освещением ARGB. Созданный для повышения эффективности он может похвастаться водяным блоком из чистой меди с микроканальной конструкцией для быстрого рассеивания тепла, а ребра радиатора под прямым углом расширяют площадь поверхности для превосходного охлаждения. Oasis L360 оснащен вентиляторами ARGB с мощным воздушным потоком и вращающейся крышкой насоса для легкого выравнивания логотипа, доступный в изящном черном или белом цветах, обеспечивая стиль и содержательность конструкции вашего ПК. Дизайн Mirage с освещением ARGB Высокопроизводительный жидкостный охладитель обладает потрясающим дизайном Mirage на головке насоса, дополненный подсветкой ARGB, добавляя вашему ПК яркую и современную эстетику. Эта привлекательная подсветка усиливает визуальную привлекательность вашей конструкции, выделяя ее. Прекрасная теплопроводность Водяной блок изготовлен из чистой меди, что обеспечивает превосходную теплопроводность. Благодаря своей микроканальной конструкции он обеспечивает более быстрое рассеяние тепла, обеспечивая холодную и эффективную работу вашей системы во время интенсивных игр или тяжелых рабочих нагрузок. Улучшенная конструкция лопасти вентилятора Ребристые лопасти вентилятора помогают достичь высокого давления воздуха, улучшая общую эффективность охлаждения. Это гарантирует эффективное рассеяние тепла, сохраняя компоненты вашего ПК в безопасности и при оптимальной температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Цвет | Белый |
| Количество кулеров | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 2200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36 дБ |
| Материал радиатора | Алюминий |
| Особенности | Подсветка |
| Назначение | Для процессора |
| Разъемы | LGA1851, LGA1700, AM2+/AM3+/ FM1/FM2, LGA1200, AM4, LGA1150, LGA 1151, AM5, LGA1156, LGA1155 |
| Система охлаждения | Водяная |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 4-pin |
| Пользовательские характеристики | |
| Socket 1150 | Да |
| Socket 1151 | Да |
| Socket 1155 | Да |
| Socket 1156 | Да |
| Socket 1200 | Да |
| Socket 1366 | Да |
| Socket 1700 | Да |
| Socket 1851 | Да |
| Socket AM2 | Да |
| Socket AM2+ | Да |
| Socket AM3 | Да |
| Socket AM3+ | Да |
| Socket AM4 | Да |
| Socket AM5 | Да |
| Socket FM1 | Да |
| Socket FM2 | Да |
| Socket FM2+ | Да |
| Воздушный поток | 65.8 CFM |
| Высота системы охлаждения | 27 мм |
| Габариты (мм) | 392 х 121 х 27 |
| Максимальный TDP (для ЦБ и видеокарт) | 300 W |
| Поддержка процессоров | AMD/Intel |
| Подсветка | ARGB |
| Размеры вентилятора, мм | 120 x 120 x 25 |
- Цена: 4 899 ₴










