
- В наличии
- Код: 547784
Вентилятор AeroCool Frame X 12 PWM ARGB White (ACF3-FM11217.21)
399 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
При заказе больше 1 шт. уточняйте пожалуйста наличие количества.
Вентилятор AeroCool Frame X сочетает в себе потрясающее освещение ARGB с настраиваемым элегантным дизайном с полупрозрачными лопастями, которые демонстрируют его яркие цвета. Конфигурация из 9 лопастей обеспечивает максимальный поток воздуха для эффективного рассеяния тепла, а 4 амортизатора минимизируют шум, уменьшая резонанс. Благодаря пяти сменным цветовым рамкам вы можете легко персонализировать настройки в соответствии со своим стилем. Совместимые материнские платы ARGB включают в себя ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество кулеров | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 1800 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 36.6 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Регулятор оборотов, Подсветка |
| Система охлаждения | Активная (кулер) |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 3-pin/4-pin |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 61.5 CFM |
| Где находится | Киев |
| Давление | 1.58 мм H2O |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 4.32 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Разъем управления подсветкой | 3-Pin |
| Регулировка оборотов | Да |
| Сила тока | 0.36 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
- Цена: 399 ₴





