
- В наличии
- Код: 547761
Корпус AeroCool Viewport Mini-G-BK-v2 (ACCM-ES09133.11) Black без БП
1 699 ₴
+380 (50) 857-57-07
- +380 (97) 922-10-10
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Viewport Mini – это корпус для ПК в формате Mini-Tower с закаленным стеклом передней и боковых панелей для панорамного обзора, демонстрирующего мощные внутренние элементы. Он поддерживает материнские платы MicroATX и Mini-ITX и имеет расширенные параметры охлаждения с 7 слотами для вентиляторов и возможностью установки жидкостного охлаждения длиной 240/280 мм и 120 мм. Входящие в комплект вентиляторы ARGB всасывают воздух через сетчатую вентиляцию для оптимизации воздушного потока. Идеален для игр и высокопроизводительного использования, он вмещает графические процессоры длиной до 355 мм и процессорные кулеры высотой до 165 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Особенности | Фильтр пыли, Боковое окно, Встроенные вентиляторы, Без блока питания |
| Расположение БП | Нижнее |
| Слоты расширения | 4 шт |
| Состояние | Новое |
| Типоразмер | Mini (Micro)-Tower |
| Форм-фактор | microATX |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 437 мм |
| Глубина | 378 мм |
| Ширина | 212 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.х | 1 |
| USB Type-C | Нет |
| Аудио разъемы | 2 |
| Безвинтовое крепление | Нет |
| Возможность установки СВО на боковой панели | Нет |
| Возможность установки СВО на верхней панели | 240 мм/280 мм |
| Возможность установки СВО на задней панели | 120 мм |
| Возможность установки СВО на нижней панели | Нет |
| Возможность установки СВО на передней панели | Нет |
| Где находится | Киев |
| Кардридер | Нет |
| Количество отсеков 2.5" | 2 |
| Количество отсеков 2.5"/3.5" | 2 |
| Количество отсеков 3.5" | Нет |
| Количество отсеков 5.25" | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 3 шт. |
| Максимальная высота кулера CPU | 165 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 355 мм (без переднего радиатора) |
| Материал корпуса | Металл + стекло |
| Место под вентиляторы на боковой панели | 2 x 120 мм |
| Место под вентиляторы на верхней панели | 2 х 120 мм/2 х 140 мм |
| Место под вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Место под вентиляторы на нижней панели | 2 х 120 мм |
| Подсветка | ARGB-подсветка |
| Размеры корпуса | 212 х 437 х 378 мм |
| Расположение портов | на верхней панели |
| Сетка (Mesh) | Нет |
| Способ установки | Вертикальный |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Установленные вентиляторы на боковой панели | 2 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на верхней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на задней панели | 1 х 120 мм |
| Установленные вентиляторы на нижней панели | Нет |
| Установленные вентиляторы на передней панели | Нет |
| Форм-фактор материнской платы | MicroATX/Mini-ITX |
- Цена: 1 699 ₴






