
- В наличии
- Код: 433344
Вентилятор AeroCool Eclipse 12 ARGB (ACF3-EL10217.11)
299 ₴
- +380 (97) 922-10-10
12см ARGB ВЕНТИЛЯТОР 120-миллиметровый вентилятор с 6-контактным разъемом оснащен стильной двойной тонкой светодиодной круговой подсветкой RGB. Доступ до 16,8 млн. цветов осуществляется с совместимых системных плат с адресованной RGB подсветкой, включая ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion. Он оснащен 6-контактным переходным кабелем для подключения вентилятора к совместимым системным платам с RGB подсветкой. -Доступ до 16,8 млн цветов из совместимых системных плат с адресованной RGB подсветкой -Оборудованный 6-контактным переходным кабелем для адресованной RGB подсветки -Двойная тонкая светодиодная круговая подсветка RGB придает особую привлекательность вашему устройству. -изогнутые лопасти вентилятора обеспечивают максимальную эффективность охлаждения -противовибрационные прокладки поглощают и подавляют вибрацию -12 светодиодов обеспечивают полную равномерность и однородность цвета и яркости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1200 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 19.8 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 6 pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 165 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 32.1 CFM |
| Давление | 1.27 мм H2O |
| Количество кулеров | 1 шт |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 4.56 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
- Цена: 299 ₴










