
- В наличии
- Код: 435718
Вентилятор AeroCool Duo 12 (ACF3-DU10217.11)
259 ₴
- +380 (97) 922-10-10
12cм ARGB ВЕНТИЛЯТОР 120-мм вентилятор с 6-пиновым коннектором и двумя светодиодными RGB-кольцами подсветки. Доступ до 16,8 млн цветов осуществляется с совместимых системных плат с адресуемой RGB подсветкой, включая ASUS Aura Sync, MSI Mystic Light Sync и Gigabyte RGB Fusion. Он оснащен 6-контактным переходным кабелем для подключения вентилятора к совместимым системным платам с адресуемой RGB подсветкой. -Доступ до 16,8 млн цветов из совместимых системных плат с адресованной RGB подсветкой -Оборудованный 6-контактным переходным кабелем для адресованной RGB подсветки -Игнутые лопасти вентилятора обеспечивают максимальную эффективность охлаждения -Противовибрационные прокладки поглощают и подавляют придать уникальный стиль вашему ПК -28 светодиодов обеспечивают полную равномерность и однородность цвета и яркости
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AeroCool |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Максимальная скорость вращения | 1000 об/мин |
| Максимальный уровень шума | 19.7 дБ |
| Назначение | Для корпуса |
| Напряжение питания | 12 В |
| Особенности | Подсветка |
| Состояние | Новое |
| Тип подшипника | Гидродинамический |
| Тип разъема | 6 pin |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Воздушный поток | 33.4 CFM |
| Давление | 1.29 мм H2O |
| Количество кулеров | 1 шт |
| Подсветка | ARGB |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Размеры | 120 х 120 х 25 мм |
| Регулировка оборотов | Нет |
| Сила тока | 0.15 А |
| Толщина | 25 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет крыльчатки | белый |
- Цена: 259 ₴









